мы работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.

 

адрес компании

VALCOMP Sp. z o.o.
ul. Boruty 2A
03-769 WARSZAWA

информация и обслуживание заказов

тел.(+48) 22 818-77-22
факс.(+48) 22 818-99-78
E-mail: biuro@valcomp.pl

фирменный магазин

Дариуш Возняк
моб. 665-107-105
E-mail: D.Wozniak@valcomp.pl

Мацей Скварски — внутренний номер 44
моб. 697-307-205
E-mail: M.Skwarski@valcomp.pl

технические й торговые представители

Артур Анджеевич — внутренний номер 41
моб. 601-388-256
E-mail: A.Andrzejewicz@valcomp.pl
Богдан Гостковски — внутренний номер 40
моб. 601-388-241
E-mail: B.Gostkowski@valcomp.pl
Адам Напюрковски — внутренний номер 43
моб. 601-664-872
E-mail: A.Napiorkowski@valcomp.pl

экспорт

Ярослав Станьчак — внутренний номер 49
моб. 601 375 743
E-mail: J.Stanczak@valcomp.pl